| 有效期至长期有效 | 最后更新2017-06-06 16:49 |
| 浏览次数31 |
购买有口碑的安康铜银离子水处理器当选广州康瑞翔休闲设备|德国安康铜银离子水处理器游泳池水处理设备
购买有口碑的安康铜银离子水处理器当选广州康瑞翔休闲设备|德国安康铜银离子水处理器游泳池水处理设备
产品参数
| 水泵功率 | 3HP/380V |
|---|---|
| 适用范围 | 婴儿泳池、别墅泳池、儿童池、标准泳池、水疗池等 |
| 产品配置 | 水泵+砂缸+铜银离子水处理器+控制器 |
| 砂缸高度 | 1500mm |
| 砂缸直径 | 1000mm |
| 付款方式 | 现金支付;银行转账;在线支付;货到付款 |
| 运费 | 卖家承担 |
| 发货时间 | 当天 |
请认真阅读以上信息 游泳池水处理效果超好的安康铜银离子水处理器,怎么选择安康铜银离子水处理器,铜银离子发生器【水处理效果超好】,铜银离子发生器【全年不换水 无需投任何化学药剂】
公司信息
随着互联网的发展,越来越多的人喜欢在网-络-上购物。广州康瑞翔休闲设备有限公司就是这么一家企业,公司主要从事安康铜银离子水处理器经销服务,通过网-络-把产品销售给需求用户。公司地址位于丛云路816号柏丰B906,不断为需求用户提供优质的安康铜银离子水处理器。
继续往下走,瞧瞧更多,正规的安康铜银离子水处理器,怎么选择安康铜银离子水处理器,安康金属铜银离子水处理器【水处理效果超好】的信息
服务
广州康瑞翔休闲设备作为一家在电商中具有很高的知名度的安康铜银离子水处理器销售企业,广州康瑞翔休闲设备自创办以来,我们始终坚持用户至上 用心服务于客户,坚持用自己的服务去打动客户。广州康瑞翔休闲设备一直致力于安康铜银离子水处理器的经营,现在经营规模现已达30。
注意事项
广州康瑞翔休闲设备为客户提供满意的安康铜银离子水处理器和服务是我们的追求。广州康瑞翔休闲设备坚持以保证产品质量、优质的服务作为企业的后盾,建立健全质量管理体系和成本控制体系,保证以优异的产品质量和服务质量满足需求用户的需求和期望。
广州康瑞翔休闲设备以优良的安康铜银离子水处理器质量,热情地售后服务,合理地销售价格,真诚为需求用户提供服务,公司一贯坚持“质量优质,用户至上,优质服务,信守合同”的理念,产品畅销全国。竭诚与国内外商家双赢合作,共同发展,共创辉煌!
广州康瑞翔休闲设备至始至终与您都有着同一个信念,那就是:“品牌与品质并存,服务与价格并存”,我们始终坚持把客户的利益放在首位,供应的安康铜银离子水处理器将以合理的价格,优质的服务与您真诚合作。我公司位于丛云路816号柏丰B906,欢迎广大需求用户来电来涵洽谈业务共谋发展。联系人:郑先生
若您需要了解更多德国安康铜银离子水处理器游泳池杀菌设备,泳池水处理设备高端产品安康铜银离子水处理器,游泳池水处理效果超好的安康金属铜银离子水处理器,德国进口安康铜银离子水处理器的信息,请来电咨-询-了解

客服热线:






