| 有效期至长期有效 | 最后更新2017-06-09 08:42 |
| 浏览次数26 |
要买优惠的安康铜银离子水处理器当选广州康瑞翔休闲设备——安康铜银离子发生器游泳池消毒设备
要买优惠的安康铜银离子水处理器当选广州康瑞翔休闲设备——安康铜银离子发生器游泳池消毒设备
公司信息
广州康瑞翔休闲设备有限公司创建于2010-07-14,位于丛云路816号柏丰B906,是经营规模达30的安康铜银离子水处理器销售有限责任公司,商品主要面向需求用户销售。公司地址:丛云路816号柏丰B906
游泳池专用安康金属铜银离子水处理器,怎么选择安康铜银离子水处理器,如何选择安康铜银离子水处理器,铜银离子发生器【泳池水处理设备高端产品 请看详情
产品参数
| 适用范围 | 婴儿泳池、别墅泳池、儿童池、标准泳池、水疗池等 |
|---|---|
| 水泵功率 | 3HP/380V |
| 产品配置 | 水泵+砂缸+铜银离子水处理器+控制器 |
| 砂缸直径 | 1000mm |
| 砂缸高度 | 1500mm |
| 付款方式 | 现金支付;银行转账;在线支付;货到付款 |
| 规格 | 安康铜银离子水处理器 |
| 生产地址 | 德国 |
关于,游泳池专用安康金属铜银离子水处理器,德国进口安康金属铜银离子水处理器,高档的安康铜银离子水处理器还有更多信息等你看哦
广州康瑞翔休闲设备本着“永远服务于客户”的原则,真诚为您服务。一切以客户为中心,我们为您提供全方位服务,产品的销售方式以批发;零售;直销;分销;实体店销售;网上销售为主。实力源于品质,我们有一支完善的销售队伍,为您提供一系列高品质的安康铜银离子水处理器,为公司及社会取得了良好的效益。
注意事项
广州康瑞翔休闲设备为客户提供满意的安康铜银离子水处理器和服务是我们的追求。广州康瑞翔休闲设备坚持以保证产品质量、优质的服务作为企业的后盾,建立健全质量管理体系和成本控制体系,保证以优异的产品质量和服务质量满足需求用户的需求和期望。
服务
我们公司提供的安康铜银离子水处理器备受全国等地区客户的好评,我们坚持做好售后服务,真正做到让您省心、省时。广州康瑞翔休闲设备会随时关注原水处理设备行业动态,我们将提供优质的服务,使您永远走在市场的最前端。
广州康瑞翔休闲设备本着“质量至上、诚信守约”的宗旨,始终以优良的品质、一流的服务、合理的价格为广大新老客户提供优质的安康铜银离子水处理器,广州康瑞翔休闲设备全体员工期待您的光临,让我们握紧友谊的合作之手!携手并肩、共图发展、共创美好未来。
感谢阅读本文章,我们等待您电话咨-询-别墅泳池推荐安康金属铜银离子水处理器,婴儿泳池水处理设备安康铜银离子水处理器,游泳池专用安康铜银离子水处理器,安康铜银离子水处理器【泳池水处理设备高端产品,安康铜银离子水处理器【全年不换水 无需投任何化学药剂】信息

客服热线:





