| 有效期至长期有效 | 最后更新2017-06-10 08:47 |
| 浏览次数23 |
广州康瑞翔休闲设备实惠的安康铜银离子水处理器[供应]:安康铜银离子水处理器【价格实惠质保五年
广州康瑞翔休闲设备实惠的安康铜银离子水处理器[供应]:安康铜银离子水处理器【价格实惠质保五年
安康铜银离子发生器游泳池水处理设备,游泳池水处理效果超好的铜银离子发生器,正规的安康铜银离子水处理器 以下内容仅作为参考数据,以实际为准。
产品参数
| 产品配置 | 水泵+砂缸+铜银离子水处理器+控制器 |
|---|---|
| 砂缸高度 | 1500mm |
| 水泵功率 | 3HP/380V |
| 适用范围 | 婴儿泳池、别墅泳池、儿童池、标准泳池、水疗池等 |
| 砂缸直径 | 1000mm |
| 颜色 | 深褐色 |
| 库存数量 | 1000 |
| 价格 | 1.00元(元)/套 |
公司信息
广州康瑞翔休闲设备有限公司是专业的安康铜银离子水处理器供应商!生产销售已有多年的历史,由网商的迅速崛起,先主导网上销售,经营实力雄厚,规模不断壮大,广州康瑞翔休闲设备现有一批安康铜银离子水处理器,产品不断推陈出新,已销遍全国各地,广州康瑞翔休闲设备欢迎新老客户前来选购。联系电话:020-66698658,联系人:郑先生
如果您还没有找到想要的,德国安康铜银离子水处理器游泳池杀菌设备,德国进口铜银离子发生器,高档的安康铜银离子水处理器相关信息,请继续往下阅读
服务
广州康瑞翔休闲设备作为一家在电商中具有很高的知名度的安康铜银离子水处理器销售企业,广州康瑞翔休闲设备自创办以来,我们始终坚持用户至上 用心服务于客户,坚持用自己的服务去打动客户。广州康瑞翔休闲设备一直致力于安康铜银离子水处理器的经营,现在经营规模现已达30。
广州康瑞翔休闲设备拥有7颗星的信誉度,我们通过B2B平台的平台为客户展示商品,客户可以在这这里浏览我司的产品。我们主要采用现金支付;银行转账;在线支付;货到付款的付款方式,客户可以通过这些方式付款。我们愿与更多朋友真诚合作、互惠互利,共同为中国的现代化事业添砖加瓦。
注意事项
广州康瑞翔休闲设备为客户提供满意的安康铜银离子水处理器和服务是我们的追求。广州康瑞翔休闲设备坚持以保证产品质量、优质的服务作为企业的后盾,建立健全质量管理体系和成本控制体系,保证以优异的产品质量和服务质量满足需求用户的需求和期望。
广州康瑞翔休闲设备通过互联网把安康铜银离子水处理器销往各个地区,得到了广大需求用户的追捧。产品的质量在原水处理设备领域名列前茅,受到业界的一直认可。若有兴趣,欢迎登陆公司的网站了解更多产品的信息,或拨打电话联系咨-询-。
更多德国安康铜银离子水处理器游泳池水处理设备,婴儿泳池水处理设备安康铜银离子水处理器,怎么选择安康铜银离子水处理器,如何选择安康铜银离子水处理器,如何选择安康金属铜银离子水处理器,请咨-询-我们客服

客服热线:






