| 有效期至长期有效 | 最后更新2017-06-13 08:16 |
| 浏览次数21 |
安康铜银离子发生器游泳池杀菌设备:【厂家推荐】价格合理的安康铜银离子水处理器
安康铜银离子发生器游泳池杀菌设备:【厂家推荐】价格合理的安康铜银离子水处理器
公司信息
广州康瑞翔休闲设备有限公司位于广东省,地处丛云路816号柏丰B906,地理位置优越,交通便利。专业生产安康铜银离子水处理器等产品,销往全国各省市地区,销售网-络-覆盖全国。我们拥有完整、科学的质量管理体系,跟诚信、实力和产品质量获得业界的认可。
关于,德国安康铜银离子水处理器游泳池水处理设备,泳池水处理设备高端产品铜银离子发生器,别墅泳池设备安康铜银离子水处理器还有更多信息等你看哦
泳池水处理设备高端产品安康铜银离子水处理器,别墅泳池推荐铜银离子发生器,如何选择安康金属铜银离子水处理器,铜银离子发生器【价格实惠 质保五年】 请继续关注更多基本信息
产品参数
| 适用范围 | 婴儿泳池、别墅泳池、儿童池、标准泳池、水疗池等 |
|---|---|
| 砂缸直径 | 1000mm |
| 水泵功率 | 3HP/380V |
| 砂缸高度 | 1500mm |
| 产品配置 | 水泵+砂缸+铜银离子水处理器+控制器 |
| 运费 | 卖家承担 |
| 颜色 | 深褐色 |
| 库存数量 | 1000 |
注意事项
在这个充满机遇挑战的新的历史时期,广州康瑞翔休闲设备拥有优异的能力同时,秉承物美价廉、互利共赢的合作原则,公司将为各大合作商带来优质、实惠的安康铜银离子水处理器,让需求用户进货无忧、售卖无忧。已经建立起规范的管理制度和完善的新款开发体系。
广州康瑞翔休闲设备本着公平交易的原则,凭借互联网的销售平台为广大的需求客户提供优质的产品。我们公司一贯采用批发;零售;直销;分销;实体店销售;网上销售的方式将公司口碑好的,品质有保障的安康铜银离子水处理器销售给需求用户。依托良好的口碑宣传,公司的安康铜银离子水处理器销售网-络-遍布全国各地。
服务
广州康瑞翔休闲设备有限公司供应的安康铜银离子水处理器种类齐全,质量过硬,我们本着“以质量求生存,以信誉求发展”的经营理念,竭尽全力以低成本的价格,在B2B平台有着一定的知名度,力求为广大需求用户提供优质的安康铜银离子水处理器产品。
我们取得的所有进步,均离不开广大新老客户的悉心关爱与支持!广州康瑞翔休闲设备深知客户的信任是我们的财富,更是我们的责任。在需求用户的关爱与信任下,广州康瑞翔休闲设备有限公司必将继续取得持续、稳定的进步,以高质量的安康铜银离子水处理器奉献与广大需求群众。地址:丛云路816号柏丰B906
想了解更详细内容,可来电联系广州康瑞翔休闲设备有限公司工作人员对别墅泳池推荐安康金属铜银离子水处理器,高档的安康金属铜银离子水处理器,铜银离子发生器【全年不换水 无需投任何化学药剂】进行了解

客服热线:






