| 有效期至长期有效 | 最后更新2017-06-13 13:34 |
| 浏览次数25 |
广州康瑞翔休闲设备口碑好的安康铜银离子水处理器[供应]——安康金属铜银离子水处理器【水处理效果超好
广州康瑞翔休闲设备口碑好的安康铜银离子水处理器[供应]——安康金属铜银离子水处理器【水处理效果超好
德国安康铜银离子水处理器游泳池水处理设备,德国安康铜银离子水处理器游泳池设备,安康铜银离子水处理器【泳池水处理设备高端产品 请继续关注更多基本信息
产品参数
| 适用范围 | 婴儿泳池、别墅泳池、儿童池、标准泳池、水疗池等 |
|---|---|
| 产品配置 | 水泵+砂缸+铜银离子水处理器+控制器 |
| 砂缸直径 | 1000mm |
| 水泵功率 | 3HP/380V |
| 砂缸高度 | 1500mm |
| 运费 | 卖家承担 |
| 发货时间 | 当天 |
| 价格 | 1.00元(元)/套 |
公司信息
广州康瑞翔休闲设备有限公司是专业的安康铜银离子水处理器供应商!生产销售已有多年的历史,由网商的迅速崛起,先主导网上销售,经营实力雄厚,规模不断壮大,广州康瑞翔休闲设备现有一批安康铜银离子水处理器,产品不断推陈出新,已销遍全国各地,广州康瑞翔休闲设备欢迎新老客户前来选购。联系电话:020-66698658,联系人:郑先生
以下的,安康铜银离子发生器游泳池消毒设备,别墅泳池推荐安康金属铜银离子水处理器,铜银离子发生器【全年不换水 无需投任何化学药剂】信息应该对您有用
广州康瑞翔休闲设备本着公平交易的原则,凭借互联网的销售平台为广大的需求客户提供优质的产品。我们公司一贯采用批发;零售;直销;分销;实体店销售;网上销售的方式将公司口碑好的,品质有保障的安康铜银离子水处理器销售给需求用户。依托良好的口碑宣传,公司的安康铜银离子水处理器销售网-络-遍布全国各地。
服务
广州康瑞翔休闲设备作为一家在电商中具有很高的知名度的安康铜银离子水处理器销售企业,广州康瑞翔休闲设备自创办以来,我们始终坚持用户至上 用心服务于客户,坚持用自己的服务去打动客户。广州康瑞翔休闲设备一直致力于安康铜银离子水处理器的经营,现在经营规模现已达30。
注意事项
广州康瑞翔休闲设备主要服务于全国,在原水处理设备领域拥有7颗星的信誉度,前来购买安康铜银离子水处理器的需求用户可通过现金支付;银行转账;在线支付;货到付款的方式付款。客户和合作伙伴齐心协力一起成长,共同发展。
我们取得的所有进步,均离不开广大新老客户的悉心关爱与支持!广州康瑞翔休闲设备深知客户的信任是我们的财富,更是我们的责任。在需求用户的关爱与信任下,广州康瑞翔休闲设备有限公司必将继续取得持续、稳定的进步,以高质量的安康铜银离子水处理器奉献与广大需求群众。地址:丛云路816号柏丰B906
可来电咨-询-广州康瑞翔休闲设备有限公司联系人,了解泳池水处理设备高端产品安康铜银离子水处理器,正规的安康铜银离子水处理器,怎么选择安康铜银离子水处理器,安康铜银离子水处理器【水处理效果超好】的相关信息

客服热线:





