| 有效期至长期有效 | 最后更新2017-06-14 16:04 |
| 浏览次数45 |
德国安康铜银离子水处理器游泳池杀菌设备:【供应】广州康瑞翔休闲设备价格划算的安康铜银离子水处理器
德国安康铜银离子水处理器游泳池杀菌设备:【供应】广州康瑞翔休闲设备价格划算的安康铜银离子水处理器
公司信息
广州康瑞翔休闲设备有限公司是一家经营规模为30的专业生产和销售各种安康铜银离子水处理器的贸易型企业,公司以销售和采购为主营方向,以需求用户为服务对象,安康铜银离子水处理器热销于全国。
如何选择安康金属铜银离子水处理器,铜银离子发生器【泳池水处理设备高端产品,铜银离子发生器【全年不换水 无需投任何化学药剂】 参数仅供参考使用,实际为准。
产品参数
| 适用范围 | 婴儿泳池、别墅泳池、儿童池、标准泳池、水疗池等 |
|---|---|
| 砂缸直径 | 1000mm |
| 产品配置 | 水泵+砂缸+铜银离子水处理器+控制器 |
| 水泵功率 | 3HP/380V |
| 砂缸高度 | 1500mm |
| 服务地区 | 全国 |
| 生产厂家 | 安康 |
| 库存数量 | 1000 |
关于,德国安康铜银离子水处理器游泳池设备,游泳池专用安康金属铜银离子水处理器,怎么选择安康铜银离子水处理器还有更多信息等你看哦
广州康瑞翔休闲设备拥有7颗星的信誉度,我们通过B2B平台的平台为客户展示商品,客户可以在这这里浏览我司的产品。我们主要采用现金支付;银行转账;在线支付;货到付款的付款方式,客户可以通过这些方式付款。我们愿与更多朋友真诚合作、互惠互利,共同为中国的现代化事业添砖加瓦。
服务
广州康瑞翔休闲设备有着雄厚实力,需求用户可以购买到高品质的安康铜银离子水处理器。而且我们始终规范管理,精心经营,坚持以质量求生存,视用户为上帝,严把质量关,以质量占领市场提高效益。高素质的技术队伍和完善的企业质量管理体系,保证了广州康瑞翔休闲设备能够为广大需求用户提供全面、长期、可靠的产品和服务。
注意事项
广州康瑞翔休闲设备依靠互联网经营安康铜银离子水处理器,主要是通过B2B平台给需求用户供应优质的安康铜银离子水处理器。一个好的网商其信誉度一定要高,请大家购买时注意查看,我们公司在原水处理设备行业内的信誉度为7颗星,供应的产品是从原厂拿货,全部正品。
广州康瑞翔休闲设备有限公司秉承“质量优质、客户满意、服务至上、价格合理”经营理念和服务宗旨,销售的安康铜银离子水处理器赢得了广大需求用户的青睐。我公司为广州市专业性安康铜银离子水处理器生产厂家,产品规格齐全,质地优良。欢迎电话垂询,联系人:郑先生,联系热线:020-66698658
如您对我们的产品/服务有兴趣,可以电话咨-询-广州康瑞翔休闲设备有限公司了解与泳池水处理设备高端产品安康金属铜银离子水处理器,游泳池专用铜银离子发生器,婴儿泳池水处理设备安康铜银离子水处理器,别墅泳池设备安康铜银离子水处理器有关的信息

客服热线:






