| 有效期至长期有效 | 最后更新2017-06-19 10:44 |
| 浏览次数32 |
想买信誉好的安康铜银离子水处理器,广州康瑞翔休闲设备是不二选择:德国安康铜银离子水处理器游泳池设备
想买信誉好的安康铜银离子水处理器,广州康瑞翔休闲设备是不二选择:德国安康铜银离子水处理器游泳池设备
泳池水处理设备高端产品安康金属铜银离子水处理器,游泳池专用安康铜银离子水处理器 参数仅供参考使用,实际为准。
产品参数
| 砂缸高度 | 1500mm |
|---|---|
| 砂缸直径 | 1000mm |
| 产品配置 | 水泵+砂缸+铜银离子水处理器+控制器 |
| 水泵功率 | 3HP/380V |
| 适用范围 | 婴儿泳池、别墅泳池、儿童池、标准泳池、水疗池等 |
| 规格 | 安康铜银离子水处理器 |
| 颜色 | 深褐色 |
| 产品别名 | 铜银离子发生器 |
公司信息
广州康瑞翔休闲设备有限公司是专业的安康铜银离子水处理器供应商!生产销售已有多年的历史,由网商的迅速崛起,先主导网上销售,经营实力雄厚,规模不断壮大,广州康瑞翔休闲设备现有一批安康铜银离子水处理器,产品不断推陈出新,已销遍全国各地,广州康瑞翔休闲设备欢迎新老客户前来选购。联系电话:020-66698658,联系人:郑先生
以上的,德国安康铜银离子水处理器游泳池杀菌设备,高档的安康铜银离子水处理器,安康铜银离子水处理器【全年不换水 无需投任何化学药剂】不知道有用吗?请继续往下阅读
服务
广州康瑞翔休闲设备经过长期不懈努力,公司的安康铜银离子水处理器等产品品质取得了需求用户一致的肯定。我司借由科学的管理,合理的价格,良好的信誉赢得了广大客户的信赖与好评,我们真诚的欢迎全国等地客户联系咨-询-。
注意事项
广州康瑞翔休闲设备主要服务于全国,在原水处理设备领域拥有7颗星的信誉度,前来购买安康铜银离子水处理器的需求用户可通过现金支付;银行转账;在线支付;货到付款的方式付款。客户和合作伙伴齐心协力一起成长,共同发展。
广州康瑞翔休闲设备本着公平交易的原则,凭借互联网的销售平台为广大的需求客户提供优质的产品。我们公司一贯采用批发;零售;直销;分销;实体店销售;网上销售的方式将公司口碑好的,品质有保障的安康铜银离子水处理器销售给需求用户。依托良好的口碑宣传,公司的安康铜银离子水处理器销售网-络-遍布全国各地。
广州康瑞翔休闲设备有限公司秉承“质量优质、客户满意、服务至上、价格合理”经营理念和服务宗旨,销售的安康铜银离子水处理器赢得了广大需求用户的青睐。我公司为广州市专业性安康铜银离子水处理器生产厂家,产品规格齐全,质地优良。欢迎电话垂询,联系人:郑先生,联系热线:020-66698658
请来电咨-询-了解更多与别墅泳池设备安康金属铜银离子水处理器,德国进口安康金属铜银离子水处理器,游泳池水处理效果超好的铜银离子发生器,德国进口铜银离子发生器相关的品牌

客服热线:






