| 有效期至长期有效 | 最后更新2017-06-19 16:13 |
| 浏览次数36 |
供应广州好的安康铜银离子水处理器_铜银离子发生器【水处理效果超好
供应广州好的安康铜银离子水处理器_铜银离子发生器【水处理效果超好
公司信息
广州康瑞翔休闲设备有限公司是专业的安康铜银离子水处理器供应商!生产销售已有多年的历史,由网商的迅速崛起,先主导网上销售,经营实力雄厚,规模不断壮大,广州康瑞翔休闲设备现有一批安康铜银离子水处理器,产品不断推陈出新,已销遍全国各地,广州康瑞翔休闲设备欢迎新老客户前来选购。联系电话:020-66698658,联系人:郑先生
如果您还没有找到想要的,德国安康铜银离子水处理器游泳池消毒设备,德国安康铜银离子水处理器游泳池设备,性价比高的安康铜银离子水处理器相关信息,请继续往下阅读
安康铜银离子发生器游泳池水处理设备,安康铜银离子发生器游泳池设备,泳池水处理设备高端产品安康金属铜银离子水处理器,游泳池专用安康金属铜银离子水处理器,高档的安康金属铜银离子水处理器 参数仅供参考使用,实际为准。
产品参数
| 水泵功率 | 3HP/380V |
|---|---|
| 产品配置 | 水泵+砂缸+铜银离子水处理器+控制器 |
| 砂缸高度 | 1500mm |
| 适用范围 | 婴儿泳池、别墅泳池、儿童池、标准泳池、水疗池等 |
| 砂缸直径 | 1000mm |
| 售后维修地区 | 广东广州白云区 |
| 库存数量 | 1000 |
| 价格 | 1.00元(元)/套 |
注意事项
广州康瑞翔休闲设备为客户提供满意的安康铜银离子水处理器和服务是我们的追求。广州康瑞翔休闲设备坚持以保证产品质量、优质的服务作为企业的后盾,建立健全质量管理体系和成本控制体系,保证以优异的产品质量和服务质量满足需求用户的需求和期望。
服务
广州康瑞翔休闲设备作为一家在电商中具有很高的知名度的安康铜银离子水处理器销售企业,广州康瑞翔休闲设备自创办以来,我们始终坚持用户至上 用心服务于客户,坚持用自己的服务去打动客户。广州康瑞翔休闲设备一直致力于安康铜银离子水处理器的经营,现在经营规模现已达30。
广州康瑞翔休闲设备致力于为需求用户提供优势、高效、满意的产品服务。公司拥有完善的销售网-络-,物-流-配送体系,以及专业的销售团队,真正做到让客户放心。我公司现已推出部分产品的图样,今后也将会不断的增加网站的内容,以便客户更方便地找到想要的安康铜银离子水处理器,栏目也将不断的把最新产品荐给广大客户。
我们取得的所有进步,均离不开广大新老客户的悉心关爱与支持!广州康瑞翔休闲设备深知客户的信任是我们的财富,更是我们的责任。在需求用户的关爱与信任下,广州康瑞翔休闲设备有限公司必将继续取得持续、稳定的进步,以高质量的安康铜银离子水处理器奉献与广大需求群众。地址:丛云路816号柏丰B906
欲了解更多安康铜银离子发生器游泳池杀菌设备,泳池水处理设备高端产品铜银离子发生器,游泳池水处理效果超好的铜银离子发生器详情请致电我们广州康瑞翔休闲设备有限公司工作人员

客服热线:






