| 有效期至长期有效 | 最后更新2017-06-21 13:52 |
| 浏览次数35 |
铜银离子发生器【全年不换水无需投任何化学药剂,【厂家推荐】口碑好的安康铜银离子水处理器
铜银离子发生器【全年不换水无需投任何化学药剂,【厂家推荐】口碑好的安康铜银离子水处理器
产品参数
| 产品配置 | 水泵+砂缸+铜银离子水处理器+控制器 |
|---|---|
| 水泵功率 | 3HP/380V |
| 砂缸直径 | 1000mm |
| 适用范围 | 婴儿泳池、别墅泳池、儿童池、标准泳池、水疗池等 |
| 砂缸高度 | 1500mm |
| 服务地区 | 全国 |
| 库存数量 | 1000 |
| 价格 | 1.00元(元)/套 |
请认真阅读以上信息 游泳池专用铜银离子发生器,德国进口铜银离子发生器,别墅泳池推荐安康铜银离子水处理器,安康铜银离子水处理器【水处理效果超好】
公司信息
广州康瑞翔休闲设备有限公司是一家专业经营安康铜银离子水处理器的企业,公司借助网-络-的形式,把产品销售给需求用户。公司位于丛云路816号柏丰B906,自2010-07-14成立以来,不断为客户带去优质的安康铜银离子水处理器和服务。咨-询-电话:020-66698658,联系人:郑先生
以下的,德国安康铜银离子水处理器游泳池消毒设备,德国安康铜银离子水处理器游泳池设备,游泳池专用安康铜银离子水处理器信息应该对您有用
服务
广州康瑞翔休闲设备有着雄厚实力,需求用户可以购买到高品质的安康铜银离子水处理器。而且我们始终规范管理,精心经营,坚持以质量求生存,视用户为上帝,严把质量关,以质量占领市场提高效益。高素质的技术队伍和完善的企业质量管理体系,保证了广州康瑞翔休闲设备能够为广大需求用户提供全面、长期、可靠的产品和服务。
广州康瑞翔休闲设备供应的安康铜银离子水处理器畅销消费者市场,尤其在全国拥有可观的销售成绩,并在消费者当中享有较高的地位。凭借着优质的产品质量和服务体系广州康瑞翔休闲设备与多家零售商和代理商建立了长期稳定的合作关系,供销的安康铜银离子水处理器常采用批发;零售;直销;分销;实体店销售;网上销售的方式销售,广州康瑞翔休闲设备有限公司实力雄厚,重信用、守合同、保证产品质量,以多品种经营特色和薄利多销的原则,赢得了广大需求用户的信任。
注意事项
广州康瑞翔休闲设备依靠互联网经营安康铜银离子水处理器,主要是通过B2B平台给需求用户供应优质的安康铜银离子水处理器。一个好的网商其信誉度一定要高,请大家购买时注意查看,我们公司在原水处理设备行业内的信誉度为7颗星,供应的产品是从原厂拿货,全部正品。
广州康瑞翔休闲设备至始至终与您都有着同一个信念,那就是:“品牌与品质并存,服务与价格并存”,我们始终坚持把客户的利益放在首位,供应的安康铜银离子水处理器将以合理的价格,优质的服务与您真诚合作。我公司位于丛云路816号柏丰B906,欢迎广大需求用户来电来涵洽谈业务共谋发展。联系人:郑先生
我们的公司还有更多婴儿泳池水处理设备铜银离子发生器,性价比高的安康铜银离子水处理器,如何选择安康金属铜银离子水处理器信息等你查看

客服热线:






