| 有效期至长期有效 | 最后更新2017-06-30 16:09 |
| 浏览次数27 |
广州安康铜银离子水处理器价格如何_游泳池水处理效果超好的安康金属铜银离子水处理器
广州安康铜银离子水处理器价格如何_游泳池水处理效果超好的安康金属铜银离子水处理器
游泳池水处理效果超好的安康铜银离子水处理器,正规的安康金属铜银离子水处理器,铜银离子发生器【泳池水处理设备高端产品,铜银离子发生器【水处理效果超好】 请看详情
产品参数
| 水泵功率 | 3HP/380V |
|---|---|
| 产品配置 | 水泵+砂缸+铜银离子水处理器+控制器 |
| 砂缸高度 | 1500mm |
| 砂缸直径 | 1000mm |
| 适用范围 | 婴儿泳池、别墅泳池、儿童池、标准泳池、水疗池等 |
| 运费 | 卖家承担 |
| 发货时间 | 当天 |
| 库存数量 | 1000 |
公司信息
广州康瑞翔休闲设备有限公司创建于2010-07-14,位于丛云路816号柏丰B906,是经营规模达30的安康铜银离子水处理器销售有限责任公司,商品主要面向需求用户销售。公司地址:丛云路816号柏丰B906
请继续查看以下,泳池水处理设备高端产品安康铜银离子水处理器,安康铜银离子水处理器【泳池水处理设备高端产品,安康铜银离子水处理器【全年不换水 无需投任何化学药剂】的信息
广州康瑞翔休闲设备本着公平交易的原则,凭借互联网的销售平台为广大的需求客户提供优质的产品。我们公司一贯采用批发;零售;直销;分销;实体店销售;网上销售的方式将公司口碑好的,品质有保障的安康铜银离子水处理器销售给需求用户。依托良好的口碑宣传,公司的安康铜银离子水处理器销售网-络-遍布全国各地。
服务
广州康瑞翔休闲设备有限公司供应的安康铜银离子水处理器种类齐全,质量过硬,我们本着“以质量求生存,以信誉求发展”的经营理念,竭尽全力以低成本的价格,在B2B平台有着一定的知名度,力求为广大需求用户提供优质的安康铜银离子水处理器产品。
注意事项
广州康瑞翔休闲设备积极地与客户进行沟通,以便在第一时间了解客户的个性化需求,按照需求用户的要求配送安康铜银离子水处理器,不断提高我们的服务水平,使客户满意度达100%。赢得了新老用户的信赖和赞誉。在B2B平台上享有盛誉!
新世纪新市场新起点,广州康瑞翔休闲设备有限公司将继续努力,运用科学的管理,坚持:团结、拼搏、开拓、创新,以一流的安康铜银离子水处理器,真诚的服务来接受市场的挑战,同时答谢广大需求用户支持和关爱,广州康瑞翔休闲设备将再接再厉,与您携手并进,共赴发展,创造出更加灿烂辉煌的明天。
我们的公司还有更多德国安康铜银离子水处理器游泳池设备,别墅泳池推荐安康金属铜银离子水处理器,婴儿泳池水处理设备铜银离子发生器,怎么选择安康金属铜银离子水处理器,安康金属铜银离子水处理器【价格实惠 质保五年】信息等你查看

客服热线:






