| 有效期至长期有效 | 最后更新2017-07-02 09:17 |
| 浏览次数41 |
别墅泳池推荐安康金属铜银离子水处理器 想要信誉好的安康铜银离子水处理器,就找广州康瑞翔休闲设备
别墅泳池推荐安康金属铜银离子水处理器 想要信誉好的安康铜银离子水处理器,就找广州康瑞翔休闲设备
产品参数
| 砂缸直径 | 1000mm |
|---|---|
| 水泵功率 | 3HP/380V |
| 适用范围 | 婴儿泳池、别墅泳池、儿童池、标准泳池、水疗池等 |
| 产品配置 | 水泵+砂缸+铜银离子水处理器+控制器 |
| 砂缸高度 | 1500mm |
| 销售额 | 65000 |
| 产品别名 | 铜银离子发生器 |
| 价格 | 1.00元(元)/套 |
德国安康铜银离子水处理器游泳池水处理设备,游泳池水处理效果超好的安康金属铜银离子水处理器,婴儿泳池水处理设备安康金属铜银离子水处理器,游泳池水处理效果超好的铜银离子发生器,正规的安康铜银离子水处理器 想了解其它相关信息,欢迎登录广州康瑞翔休闲设备有限公司网站或电询我们相关人员。
公司信息
广州康瑞翔休闲设备有限公司是专业的安康铜银离子水处理器供应商!生产销售已有多年的历史,由网商的迅速崛起,先主导网上销售,经营实力雄厚,规模不断壮大,广州康瑞翔休闲设备现有一批安康铜银离子水处理器,产品不断推陈出新,已销遍全国各地,广州康瑞翔休闲设备欢迎新老客户前来选购。联系电话:020-66698658,联系人:郑先生
以下的,安康铜银离子发生器游泳池水处理设备,泳池水处理设备高端产品铜银离子发生器,如何选择安康金属铜银离子水处理器信息应该对您有用
注意事项
广州康瑞翔休闲设备主要服务于全国,在原水处理设备领域拥有7颗星的信誉度,前来购买安康铜银离子水处理器的需求用户可通过现金支付;银行转账;在线支付;货到付款的方式付款。客户和合作伙伴齐心协力一起成长,共同发展。
服务
广州康瑞翔休闲设备经过长期不懈努力,公司的安康铜银离子水处理器等产品品质取得了需求用户一致的肯定。我司借由科学的管理,合理的价格,良好的信誉赢得了广大客户的信赖与好评,我们真诚的欢迎全国等地客户联系咨-询-。
广州康瑞翔休闲设备本着“永远服务于客户”的原则,真诚为您服务。一切以客户为中心,我们为您提供全方位服务,产品的销售方式以批发;零售;直销;分销;实体店销售;网上销售为主。实力源于品质,我们有一支完善的销售队伍,为您提供一系列高品质的安康铜银离子水处理器,为公司及社会取得了良好的效益。
您的满意是我们的追求,请让我们为您解决难题。广州康瑞翔休闲设备感谢新老客户的支持,因为拥有你们的支持,才有广州康瑞翔休闲设备的今天。同时期待广大需求用户的加入,欢迎您前来指导考察,洽谈业务。公司地址:丛云路816号柏丰B906,联系热线:020-66698658
欢迎电话来访,我们有相关方面专业人员为您介绍别墅泳池推荐安康金属铜银离子水处理器,别墅泳池设备安康金属铜银离子水处理器,别墅泳池设备安康铜银离子水处理器的相关信息

客服热线:





