| 有效期至长期有效 | 最后更新2017-07-03 09:05 |
| 浏览次数27 |
婴儿泳池水处理设备安康金属铜银离子水处理器,【供应】广州康瑞翔休闲设备一流的安康铜银离子水处理器
婴儿泳池水处理设备安康金属铜银离子水处理器,【供应】广州康瑞翔休闲设备一流的安康铜银离子水处理器
德国安康铜银离子水处理器游泳池消毒设备,游泳池专用安康金属铜银离子水处理器,如何选择安康金属铜银离子水处理器 以下内容仅作为参考数据,以实际为准。
产品参数
| 砂缸直径 | 1000mm |
|---|---|
| 砂缸高度 | 1500mm |
| 产品配置 | 水泵+砂缸+铜银离子水处理器+控制器 |
| 适用范围 | 婴儿泳池、别墅泳池、儿童池、标准泳池、水疗池等 |
| 水泵功率 | 3HP/380V |
| 信誉度 | 7颗星 |
| 生产厂家 | 安康 |
| 销售额 | 65000 |
公司信息
广州康瑞翔休闲设备有限公司创建于2010-07-14,位于丛云路816号柏丰B906,是经营规模达30的安康铜银离子水处理器销售有限责任公司,商品主要面向需求用户销售。公司地址:丛云路816号柏丰B906
请继续查看以下,泳池水处理设备高端产品安康金属铜银离子水处理器,德国进口安康铜银离子水处理器,安康铜银离子水处理器【全年不换水 无需投任何化学药剂】的信息
服务
我们公司提供的安康铜银离子水处理器备受全国等地区客户的好评,我们坚持做好售后服务,真正做到让您省心、省时。广州康瑞翔休闲设备会随时关注原水处理设备行业动态,我们将提供优质的服务,使您永远走在市场的最前端。
广州康瑞翔休闲设备以优良的安康铜银离子水处理器质量,热情地售后服务,合理地销售价格,真诚为需求用户提供服务,公司一贯坚持“质量优质,用户至上,优质服务,信守合同”的理念,产品畅销全国。竭诚与国内外商家双赢合作,共同发展,共创辉煌!
注意事项
广州康瑞翔休闲设备为客户提供满意的安康铜银离子水处理器和服务是我们的追求。广州康瑞翔休闲设备坚持以保证产品质量、优质的服务作为企业的后盾,建立健全质量管理体系和成本控制体系,保证以优异的产品质量和服务质量满足需求用户的需求和期望。
我们取得的所有进步,均离不开广大新老客户的悉心关爱与支持!广州康瑞翔休闲设备深知客户的信任是我们的财富,更是我们的责任。在需求用户的关爱与信任下,广州康瑞翔休闲设备有限公司必将继续取得持续、稳定的进步,以高质量的安康铜银离子水处理器奉献与广大需求群众。地址:丛云路816号柏丰B906
非常欢迎广大合作者来广州康瑞翔休闲设备有限公司莅临合作德国安康铜银离子水处理器游泳池设备,游泳池水处理效果超好的安康铜银离子水处理器,铜银离子发生器【价格实惠 质保五年】
客服热线:






