| 有效期至长期有效 | 最后更新2017-07-08 18:02 |
| 浏览次数24 |
安康金属铜银离子水处理器【泳池水处理设备高端产品,口碑好的安康铜银离子水处理器销售冠军推荐
安康金属铜银离子水处理器【泳池水处理设备高端产品,口碑好的安康铜银离子水处理器推荐
公司信息
广州康瑞翔休闲设备有限公司是专业的安康铜银离子水处理器供应商!生产销售已有多年的历史,由网商的迅速崛起,先主导网上销售,经营实力雄厚,规模不断壮大,广州康瑞翔休闲设备现有一批安康铜银离子水处理器,产品不断推陈出新,已销遍全国各地,广州康瑞翔休闲设备欢迎新老客户前来选购。联系电话:020-66698658,联系人:郑先生
产品参数
| 产品配置 | 水泵+砂缸+铜银离子水处理器+控制器 |
|---|---|
| 水泵功率 | 3HP/380V |
| 砂缸高度 | 1500mm |
| 适用范围 | 婴儿泳池、别墅泳池、儿童池、标准泳池、水疗池等 |
| 砂缸直径 | 1000mm |
| 型号 | B-80 |
| 售后维修地区 | 广东广州白云区 |
| 销售额 | 65000 |
婴儿泳池水处理设备安康金属铜银离子水处理器,游泳池专用安康金属铜银离子水处理器,安康金属铜银离子水处理器【全年不换水 无需投任何化学药剂】 更多相关内容,欢迎来电详询。
请继续查看以下,婴儿泳池水处理设备安康金属铜银离子水处理器,如何选择安康铜银离子水处理器,安康铜银离子水处理器【水处理效果超好】的信息
注意事项
广州康瑞翔休闲设备为客户提供满意的安康铜银离子水处理器和服务是我们的追求。广州康瑞翔休闲设备坚持以保证产品质量、优质的服务作为企业的后盾,建立健全质量管理体系和成本控制体系,保证以优异的产品质量和服务质量满足需求用户的需求和期望。
广州康瑞翔休闲设备的安康铜银离子水处理器主要通过B2B平台展示销售给客户,我们广州康瑞翔休闲设备的信誉度是7颗星。我们为客户提供了现金支付;银行转账;在线支付;货到付款的付款方式,给客户带去了便利。我们将秉承诚信、感恩、创新、共赢的精神与您携手并进、共创辉煌!
服务
广州康瑞翔休闲设备有限公司供应的安康铜银离子水处理器种类齐全,质量过硬,我们本着“以质量求生存,以信誉求发展”的经营理念,竭尽全力以低成本的价格,在B2B平台有着一定的知名度,力求为广大需求用户提供优质的安康铜银离子水处理器产品。
我们取得的所有进步,均离不开广大新老客户的悉心关爱与支持!广州康瑞翔休闲设备深知客户的信任是我们的财富,更是我们的责任。在需求用户的关爱与信任下,广州康瑞翔休闲设备有限公司必将继续取得持续、稳定的进步,以高质量的安康铜银离子水处理器奉献与广大需求群众。地址:丛云路816号柏丰B906
如果您对我们的正规的安康金属铜银离子水处理器,铜银离子发生器【价格实惠 质保五年】,安康铜银离子水处理器【全年不换水 无需投任何化学药剂】,感兴趣,请随时拨打广州康瑞翔休闲设备有限公司热线电话详细了解

客服热线:






