| 有效期至长期有效 | 最后更新2017-09-07 09:41 |
| 浏览次数39 |
怎样才能买到好的一体化太阳能灯,创新型的一体化太阳能灯
怎样才能买到好的一体化太阳能灯,创新型的一体化太阳能灯
公司信息
紧随市场需求并结合众多同类产品,创亮户外照明经销的一体化太阳能灯自投放市场以来,产销量年年攀升,深受广大工程商园林建设公司的好评与信赖,中山市创亮户外照明有限公司秉着“追求卓越”和“用户至上”的经营理念,竭诚为客户提供优质的产品和服务。
产品参数
| 阴雨天气 | 3-4个 |
|---|---|
| 电池 | 40AH |
| 亮灯时间 | 7个小时 |
| 太阳能板 | 70W |
| 光源 | 30W |
| 一体化太阳能灯品牌 | 创亮户外照明 |
| 付款方式 | 现金支付;银行转账;在线支付 |
| 输入电压 | 24V |
加盟一体化太阳能灯,促销一体化太阳能灯,供销太阳能灯灯头,优惠的一体化太阳能灯,专业供应一体化太阳能灯 想了解其它相关信息,欢迎登录中山市创亮户外照明有限公司网站或电询我们相关人员。
继续往下走,瞧瞧更多,好用的太阳能灯灯头,售卖太阳能灯灯头,代理太阳能灯灯头的信息
服务
创亮户外照明实力雄厚,重信用、守合同、保证一体化太阳能灯质量,不断提升自身的技术水平,为客户提供更优质的服务,赢得了广大工程商园林建设公司的信任。创亮户外照明始终坚持以为客户创造长期价值和挖掘潜在增长为目标,注重用户服务,要求全体员工牢记“客户就是上帝”的服务原则,强调职业道德,提供优质的一体化太阳能灯及服务。
注意事项
为了能更大收益于广大工程商园林建设公司,我们不断吸收新的知识并致力于发展新产品,以期能获得稳定的成长及发展,创造更多的好一体化太阳能灯为我们的新老客户。创亮户外照明将全心全意为用户提供从产品介绍、操作以及售后服务等全方位一体化服务,我们在全国设有售后维修点,以便为有售后需求的用户提供售后保障。
我们专注于一体化太阳能灯生产,致力于将创亮户外照明打造成为室外照明灯具市场上受人瞩目的知名公司。中山市创亮户外照明有限公司决心以高质量、优服务的竞争优势与新老客户携手并进,紧密合作,共创明日辉煌!
公司地址:广东省中山市古镇显龙胜利一路55号G3-4幢,联系热线:0760-87902636
如果您对我们的售卖太阳能灯灯头,创新的太阳能灯灯头,出售太阳能灯灯头,信誉好的太阳能灯灯头,专业的一体化太阳能灯感兴趣,请随时拨打中山市创亮户外照明有限公司热线电话详细了解

客服热线:







