| 有效期至长期有效 | 最后更新2017-09-15 09:03 |
| 浏览次数79 |
创亮户外照明新款一体化太阳能灯怎么样 ,创新型的太阳能灯灯头
创亮户外照明新款一体化太阳能灯怎么样 ,创新型的太阳能灯灯头
中山市创亮户外照明有限公司又叫创亮户外照明,公司坐落于风景秀丽、文明温馨的中山市,公司地理位置优越、交通方便快捷、不仅员工上下班方便,平时公司出货卸货都极其方便顺畅。良好的工作环境才能更好地激发员工的工作冲劲,创亮户外照明的员工全身心的投入到工作里为公司谋求福利和更好的发展空间。有拼搏精神的公司一定有着良好的精神面貌,可靠的服务设施和完善的管理制度。公司主要是对一体化太阳能灯进行销售。我司一直本着良心在为消费者服务,能够保证所经营的一体化太阳能灯的质量对得起产品的价格。
| 阴雨天气 | 3-4个 |
|---|---|
| 太阳能板 | 70W |
| 光源 | 30W |
| 电池 | 40AH |
| 亮灯时间 | 7个小时 |
| 生产厂家 | 中山市创亮户外照明有限公司 |
| 生产地址 | 广东省中山市古镇显龙一路55号G3-4幢 |
| 输出电压 | 24V |
好用的一体化太阳能灯,具有价值的太阳能灯灯头,促销一体化太阳能灯,优惠的太阳能灯灯头,代理太阳能灯灯头 想了解其它相关信息,欢迎登录中山市创亮户外照明有限公司网站或电询我们相关人员。
关于,加盟一体化太阳能灯,具有价值的一体化太阳能灯,供应一体化太阳能灯还有更多信息等你看哦
创亮户外照明实力强大,能全面的为广大工程商园林建设公司提供技术支持和售后服务,专业化的服务保证您在购置一体化太阳能灯后能快速收到产品,一般在双方协商的时间内及时发货,公司本着“优质产品,服务”为客户提供专业化产品和服务。
创亮户外照明在专业的基础上形成了一批精干、专业化程度高的技术队伍,公司主营的产品以一体化太阳能灯为主,拥有道路照明夜晚照明农村照明的用途。公司坚持满足客户需求为主要目的,在向社会提供可靠的产品及服务的同时,不断拓展思路健全深产品的质量管理制度,引进高科技人才,提升产品及服务层次不断提供给用户满意的一体化太阳能灯与服务,在广东省一直享有很好的口碑。
公司自2017-03-06成立以来,凭借其优质的一体化太阳能灯和完善的售后服务,在行业中取得了良好的信誉。本公司上下倡导专业,敬业,卓越,服务,创新的企业精神,坚持质量至上的企业宗旨,赢得了广大工程商园林建设公司的大力支持和信赖。真诚欢迎各界朋友莅临中山市创亮户外照明有限公司参观、指导和业务洽谈。
以上就是售卖太阳能灯灯头,哪里有太阳能灯灯头,价格合理的太阳能灯灯头,价位合理的一体化太阳能灯的信息,谢谢

客服热线:







