| 有效期至长期有效 | 最后更新2017-09-21 10:15 |
| 浏览次数51 |
创新的一体化太阳能灯——中山专业的一体化太阳能灯哪里买
创新的一体化太阳能灯——中山专业的一体化太阳能灯哪里买
创亮户外照明近年来花费大笔资金提升公司的产品生产技术,让公司的一体化太阳能灯能够与用户的需求更好地结合。我司在2017-03-06成立,公司的领导人在室外照明灯具从事多年,有着非凡的眼光和丰富的市场交流经验,通过与不同的用户接触充分地了解了顾客所需要的产品应当具备何种性能以及市场上目前产品所存在的缺陷。结合着顾客反馈的意见以及市场调查的结果我司对一体化太阳能灯的质量进行升级,目前一体化太阳能灯在全国销量异常火爆,公司几度供不应求,但是好的产品是需要等待的,所以现在公司正在拓展规模,扩大产品的供应链,保证产品的货源充足。欢迎有意者前来咨-询-详谈。
| 阴雨天气 | 3-4个 |
|---|---|
| 太阳能板 | 70W |
| 电池 | 40AH |
| 光源 | 30W |
| 亮灯时间 | 7个小时 |
| 生产地址 | 广东省中山市古镇显龙一路55号G3-4幢 |
| 输出电压 | 24V |
| 重量 | 20KG |
好用的太阳能灯灯头,售卖太阳能灯灯头,厂家供应一体化太阳能灯,出售一体化太阳能灯,价格合理的太阳能灯灯头 我们专注,所以我们专业。
继续往下走,瞧瞧更多,创新型的一体化太阳能灯,信誉好的太阳能灯灯头,供应一体化太阳能灯的信息
用我们的真诚与您合作,以求更快、更高和更好的发展。 创亮户外照明奉行“以服务赢市场、以品质赢关注、以诚信赢客户”的经营宗旨,努力为客户创造价值,为制造商创造市场、为代理商创造利润,为广大工程商园林建设公司提供优质的一体化太阳能灯和满意的服务。本公司定位为亲近客户型企业,在市场营销、设计开发及公司运营过程中皆以工程商园林建设公司需求为导向,满足并争取超越顾客的需求和期望,通过技术创新为顾客创造价值,为客户提供差异化的产品和服务。
创亮户外照明依靠先进的生产技术,高素质管理人才和国内领先的生产检验设备,不断推出更好的一体化太阳能灯,且一贯注重产品质量和信誉,精益求精,且能够取保产品在双方协商的时间内发货,为工程商园林建设公司提供满意的服务,优良产品和完善的售后服务。
创亮户外照明秉承“以客为尊,以质为本”的企业宗旨,坚持“平等,合作,诚信,发展”的经营原则,为您提供品质优良,技术先进的一体化太阳能灯以及满意的服务!中山市创亮户外照明有限公司的诚信、实力和产品质量获得业界的认可。欢迎各界朋友莅临参观、指导和业务洽谈。地址:广东省中山市古镇显龙胜利一路55号G3-4幢
来电咨-询-中山市创亮户外照明有限公司产品服务,给您不止是厂家批发一体化太阳能灯,促销一体化太阳能灯,专业供应一体化太阳能灯的信息

客服热线:







