| 有效期至长期有效 | 最后更新2017-09-25 08:32 |
| 浏览次数28 |
东莞全自动贴窗机选富凯_价格优惠——哪里有全自动贴窗机
东莞全自动贴窗机选富凯_价格优惠——哪里有全自动贴窗机
| 胶片厚度 | 0.02-0.20mm 适用窗口规格 50x60-290x290mm |
|---|---|
| 主机功率 | 2.2kw |
| 适用纸张规格 | 70x70-500x620mm 适应纸张克数 200-1000g/m2 |
| 高工作速度 | 5000-11000pcs/h |
| 气泵功率 | 2.8kw |
| 重量 | 18000kg |
| 售后服务 | 24小时在线咨-询- |
| 销售方式 | 批发;零售;直销;厂家直销 |
优质全自动贴窗机,全自动贴窗机制造,全自动贴窗机规格,梅州全自动贴窗机,韶关全自动贴窗机
整机操作采用电脑程控,纠错报警系统。中文显示,方便易懂,让操作简易化!通过高精密机械、气动定位,适合纸盒、纸箱、各种图案的纸盒、各种厚度的纸板、卡纸、瓦楞纸等、针对大产品,模切压痕突出产品,自动贴窗机机无法生产的高难度产品等。
东莞市富凯印-刷-包-装-机械有限公司自2010-06-02创立至今,规模从小到大,凭着过硬的技术、丰富的经验,优质的服务和良好的信誉,在印后加工设备里不断的发展壮大。在短时间内完成了企业创建、完善、发展过程,全自动贴窗机产品已经销售到全国市场。欢迎各界人士前来洽谈,联系人:乔坤琳,联系电话:18676960672
关于,茂名全自动贴窗机,阳江全自动贴窗机,中山全自动贴窗机还有更多信息等你看哦
一直以来,富凯在服务上不断地超越顾客的需求,在生产上不断地超越产品的需求,在客户正式下订单后,富凯提供的全自动贴窗机可支持现金支付;银行转账;在线支付;货到付款的方式支付货款,并且会在5-7天时间内为印-刷-、纸品厂家派送,运费卖家承担,力求交易过程中、便利。
富凯是一家具有实力的全自动贴窗机生产企业,一直把满足客户要求作为企业经营的核心,严把质量努力提高效率实现我们的承诺,为印-刷-、纸品厂家提供适应市场需求的全自动贴窗机,产品被广泛用于印-刷-厂产品的废边清理。“创新产品种类,质量控制”,公司遵循着这样的原则,持续为客户提供有口碑的全自动贴窗机。
我公司有成熟的销售网-络-和专业的售后服务队伍,依托着富凯独具的经验和技术,使富凯的全自动贴窗机在众多同类产品中脱颖而出,用户已遍布全国。公司一贯遵循 “诚信为本、质优价廉” 的经营理念,走过了许多年,公司还将继续往这条路走下去,我们有理由相信富凯的明天会更加美好。
想更深入的了解全自动贴窗机批发商,全自动贴窗机直销,广东全自动贴窗机,茂名全自动贴窗机,阳江全自动贴窗机,请电话来询

客服热线:






