| 有效期至长期有效 | 最后更新2017-09-26 11:06 |
| 浏览次数20 |
富凯提供新品全自动贴窗机_全自动贴窗机哪家好
富凯提供新品全自动贴窗机_全自动贴窗机哪家好
| 主机功率 | 2.2kw |
|---|---|
| 高工作速度 | 5000-11000pcs/h |
| 适用纸张规格 | 70x70-500x620mm 适应纸张克数 200-1000g/m2 |
| 胶片厚度 | 0.02-0.20mm 适用窗口规格 50x60-290x290mm |
| 气泵功率 | 2.8kw |
| 重量 | 18000kg |
| 材质 | 不锈钢;钢铝;锌合金;钨钢;镍铝铜 |
| 价格 | 2800.00元(元)/件 |
全自动贴窗机批发价格,全自动贴窗机哪家好,阳江全自动贴窗机 我们专注,所以我们专业。
整机操作采用电脑程控,纠错报警系统。中文显示,方便易懂,让操作简易化!通过高精密机械、气动定位,适合纸盒、纸箱、各种图案的纸盒、各种厚度的纸板、卡纸、瓦楞纸等、针对大产品,模切压痕突出产品,自动贴窗机机无法生产的高难度产品等。
东莞市富凯印-刷-包-装-机械有限公司成立于2010-06-02,拥有可靠的产品服务和质量,生产供应的全自动贴窗机拥有您要求的性能,提供极具竞争力的制造成本。作为一家有限责任公司,公司屹立于印后加工设备行业领域已多年,为更好地为印-刷-、纸品厂家的产品设计方面提供帮助,公司依靠科技进步和严格管理,完善的服务,为用户提供优质的全自动贴窗机。
如果您还没有找到想要的,佛山全自动贴窗机,河源全自动贴窗机,汕尾全自动贴窗机相关信息,请继续往下阅读
富凯供应的全自动贴窗机已实现批发销售。全自动贴窗机在国内多个工程项目中出现了它的身影,在全国等地区收获一致好评。公司的销售网-络-覆盖多个省市地区证明了产品能够适应整个国内的印后加工设备市场。凭借产品本身的质量优势,和24小时在线咨-询-的售后服务赢得了广大客户的认可。
富凯是一家具有实力的全自动贴窗机生产企业,一直把满足客户要求作为企业经营的核心,严把质量努力提高效率实现我们的承诺,为印-刷-、纸品厂家提供适应市场需求的全自动贴窗机,产品被广泛用于印-刷-厂产品的废边清理。“创新产品种类,质量控制”,公司遵循着这样的原则,持续为客户提供有口碑的全自动贴窗机。
您的满意是我们的追求,今天的诚信就是明天的市场!东莞市富凯印-刷-包-装-机械有限公司在印后加工设备行业为一群印-刷-、纸品厂家解决了购买全自动贴窗机的困难,是一家值得您信赖的有限责任公司。富凯在广东省已占有一席之地,公司竭诚欢迎广大的客户莅临公司参观、指导。地址:东莞市长安镇沙头社区墐头村墐工二路13号1
更多大型全自动贴窗机,全自动贴窗机生产商,全自动贴窗机批发,全自动贴窗机厂家直销,珠海全自动贴窗机,请咨-询-我们客服

客服热线:






