| 有效期至长期有效 | 最后更新2017-09-28 08:36 |
| 浏览次数119 |
供应广东抢手的全自动贴窗机 广东全自动贴窗机
供应广东抢手的全自动贴窗机 广东全自动贴窗机
东莞市富凯印-刷-包-装-机械有限公司自2010-06-02成立以来,专注于为印-刷-、纸品厂家提供优质的全自动贴窗机,公司拥有先进的生产加工设备以及优质专业的包-装-生产流水线,新产品开发周期短、能力强,精度高,制造工艺先进,欢迎有广大印-刷-、纸品厂家前来选购,公司地址:东莞市长安镇沙头社区墐头村墐工二路13号1
| 高工作速度 | 5000-11000pcs/h |
|---|---|
| 气泵功率 | 2.8kw |
| 适用纸张规格 | 70x70-500x620mm 适应纸张克数 200-1000g/m2 |
| 胶片厚度 | 0.02-0.20mm 适用窗口规格 50x60-290x290mm |
| 主机功率 | 2.2kw |
| 全自动贴窗机品牌 | 鑫乔 |
| 生产厂家 | 东莞市富凯印-刷-包-装-机械有限公司鑫乔实业 |
| 规格 | 38X12X10cm |
东莞全自动贴窗机,全自动贴窗机供应商,韶关全自动贴窗机 想了解其它相关信息,欢迎登录东莞市富凯印-刷-包-装-机械有限公司网站或电询我们相关人员。
整机操作采用电脑程控,纠错报警系统。中文显示,方便易懂,让操作简易化!通过高精密机械、气动定位,适合纸盒、纸箱、各种图案的纸盒、各种厚度的纸板、卡纸、瓦楞纸等、针对大产品,模切压痕突出产品,自动贴窗机机无法生产的高难度产品等。
以下的,供应全自动贴窗机,梅州全自动贴窗机,云浮全自动贴窗机信息应该对您有用
我们公司始终秉承“诚信交易、公平交易、安全交易”的原则为印-刷-、纸品厂家提供质量良好,价格实惠的全自动贴窗机。富凯强烈推荐印-刷-、纸品厂家选择陆运;水运;空运;公路运输;铁路运输的物-流-方式,我们将时刻为您关注产品的安全运输。
本公司生产的全自动贴窗机热销于全国各地区,不管是自主产品还是代理产品都已经达到国家同种产品中的优质产品,深受印-刷-、纸品厂家的信赖与支持,富凯凭借多年来对全自动贴窗机的生产经销经验,在同行业中遥遥领先。
“追求卓越”永远是我们的主题,我们将励精图治,再创,力争以先进的技术,优良的全自动贴窗机质量,为印-刷-、纸品厂家提供多方位的服务。富凯用诚信谋发展,对设备质量要求严格,派有专业的技术人员负责质量把关,受到广大印-刷-、纸品厂家的支持。欢迎有意向的客户前来参观指导合作!地址:东莞市长安镇沙头社区墐头村墐工二路13号1
更多全自动贴窗机报价,全自动贴窗机批发厂家,广东全自动贴窗机,广州全自动贴窗机,汕尾全自动贴窗机,请咨-询-我们客服

客服热线:





